Я хотел бы взять кредит на покупку готового бизнеса, но справку предоставить не могу т.к. не работаю нигде, ип есть.

• г. Улан-Удэ

Я хотел бы взять кредит на покупку готового бизнеса, но справку предоставить не могу т.к. не работаю нигде, ип есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае вам могут помочь только частные кредиторы. Список надежных кредиторов с выгодными для вас предложениями предоставляется только на платной основе.