Возможно ли пойти в отпуск до декрета при беременности и работе учителем?

• г. Новосибирск

Такая ситуация: я беременна и работаю учителем. Соответственно отпуск летом. Врач в женской консультации сказала, что я могу пойти в отпуск до декрета. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно. Можете взять очередной отпуск перед декретным согласно действующего законодательства это допускается. Удачи Вам.