Заявление на возмещение затрат, связанных с улучшением квартиры, полученной от предприятия в найм

• г. Липецк

Моему мужу от предприятия в 2007 году дали квартиру в найм. За всё время проживания была произведена замена газового оборудования, счётчиков воды и газа и др.на сумму 70 тысяч. Руб.муж уволился. Организация просит освободить квартиру. Хотим подать заявление на возмещения наших затрат за время нашего проживания. Помогите составить заявление. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу посредством личных сообщений, но вам нужно заявление со ссылками на нормы права, поэтому, консультация будет платной, увы.

ст. 779 ГК РФ.