Существуют ли операции для восстановления передвижения у инвалида 1 группы и их стоимость

• г. Мурманск

Здравствуйте! Моя жена инвалид 1 группы передвигается с помощью коляски. Прицина травмы падение с высоты. Существуют ли такие операции которые поставят её на ноги и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы совсем не по адресу обратились. Это юридический сайт, а не медицинский. Мы не врачи. Откуда мы можем знать методы лечения и тем более стоимость операции.