Отказ от доли в приватизации квартиры - можно ли вписать ребенка без согласия других прописанных?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году я отказалась от доли в приватизации в двухкомнатной квартире общей площадью 51 метр а жилой 30 метров.

Сейчас там прописано 5 человек вместе со мной, и только моя мать, сестра и дочка сестры входят в приватизацию, а я отказалась.

Могу ли я без их согласия вписать туда своего несовершеннолетнего ребёнка ведь фактически это место моей прописки?

Изначально мой ребёнок прописана в муниципальной квартире бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы с родителями без согласия собственника.