Риски и защита прав при покупке жилья с отсрочкой платежа - что ожидает продавца в случае невыплаты долга?

• г. Москва

Заплатят сейчас остальное через месяц нотариус составила договор где права собственности пореходит при первом платеже, но на жильё будет с моей стороны наложенного обременение пока не будет выплачена полностью сумма. Покупают мои знакомые но все же переживаю каковы мои риски в этой ситуации если вдруг возникнут риски погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Исходя из тога как Вы описали ситуацию то риски минимальны. Но чтобы дать полноценную юридическую оценку необходимо видеть договор..