Как определить дату начисления алиментов при подаче заявления в суд спустя три года после рождения ребенка?

• г. Москва

Спустя три года после рождения ребенка подать в суд на алименты с какой даты будет начисления алименты с момента подачи заявления или с момента рождения ребенка спустя три года после рождения ребенка подать в суд на алименты с какой даты будет начисления алименты с момента подачи заявления или с момента рождения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Татьяна, в данном случае начисления алиментов будут со дня подачи вами искового заявления в суд о выплате алиментов.

Это если тот, кого Вы ходите ограбить, не будет сопротивляться. В ином случае никаких алиментов не будет.