Как ознакомиться с заявлением банка о взыскании задолженности по кредиту, если проживаешь в другом городе?

• г. Краснодар

Сегодня получил судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Проживаю в другом городе. Как я могу ознакомиться с заявлением, которое на меня было подано со стороны банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с материалами дела самостоятельно, либо поручить данные действия своему представителю.