Возможно ли вернуть телефон в рассрочку и получить деньги после 2-го дня использования?

• г. Саратов

Купила телефон в рассрочку. Сегодня 2 й день эксплуатации. Могу ли я вернуть им товар и получить деньги? У меня телефон со всеми документами и вид не изменил свой. Просто подглючил несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна здравствуйте!

Вы можете обратиться к продавцу с претензией о возврате товара! В течении первых 14 дней согласно статьи 18 Закона о защите прав потребителя!