Водитель, выскочивший перед мной и скрывшийся с места происшествия, вызвал ДТП

• г. Барнаул

Автомобиль выскочил передо мной со второстепенной уходя от столкновения я попал в дтп с двигавшимся в попутном направлении запись видео есть виновник с места скрылся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну а вопрос-то в чем? Передавайте видеозапись в группу разбора - пусть ищут виновного.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Данный вопрос очень непростой и виновник в ДТП на данный момент, как следует из описания, Вы.

Для оспаривания виновности в ДТП, а также рассмотрения возможных вариантов и перспектив, необходимо ознакомление с материалами ГИБДД, а также уточнение ряда обстоятельств.

Разрешение данного вопроса практическое.