Вопрос по начислению процентов на задолжность по кредитной карте при отсутствии работы

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня есть кредитная карта я не плачу как пол года потому что не работаю сижу в декрете на ребенка не получаю и на работу выйти не могу пока не пойдет в сад. У меня на эту задолжность идут проценты за нее уплату. Имеет ли банк начислять на оставшеюся задолжность проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а Вы как думаете? Все зависит от условий кредитного договора, заключенные между заемщиком и кредитной организацией.