Привилегии поступления в сад для старшего ребенка при работе в детском саду в декрете

• г. Оренбург

Я сотрудник детского сада в декрете, ребенку сейчас 2 года 5 мес. В августе ждем 2 малыша, то есть в мае я выхожу из декрета в декрет. Имеем ли мы привелегии поступления в сад старшего ребенка, если я не успеваю выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы имеете льготы.