Какие документы требуются гражданину рф лишенному вида на жительство в Белоруссии для оформления ПМЖ в России.

• г. Лида

Какие документы требуются гражданину рф лишонному вида на жительство в белоруссии для оформления пмж в россии.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину РФ для оформления ПМЖ в России? В данном случае этот гражданин не является мигрантом в РФ! Вы можете имея на руках паспорт гражданина РФ проживать на территории России в любом месте. Удачи...