Что делать, если адвокат проиграл дело и не выполняет обязательство по возврату части гонорара?

• г. Томск

Добрый день мой адвокат проиграл дело в договоре было прописано что при проигрыше он возвращает 50% гонорара но дело в том что его не так довно лишили статуса адвоката что мне делать? На связь он не выходит деньги возрощать не собираеться!

Ответы на вопрос (1):

Вам можно обратиться в суд с иском о возврате денег, согласно договора. За помощью можете обратиться к другому адвокату и судебные расходы взыскать с ответчика.