Как получить деньги с депозитного счета нотариуса без личного присутствия с паспортом в г. Москва?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны оформить генеральную доверенность на доверенное лицо. Только по генеральной доверенности человек имеет право осуществлять подобные действия, однако будьте осторожны, генеральная доверенность практически не ограничивает человека, и Вы должны быть уверены, что ему можно доверять во всех вопросах.