Возможность поступления в институт или призыв в армию - какой выбор стоит перед выпускником 11-го класса?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын учится в 11-м классе и летом 2012 заканчивает школу. 01 июня 2012 ему исполнится 18 лет. призыв заканчивается 15 июля. Будет ли у него возможность поступить в институт или его сразу заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Татьяна!

К сожалению, я не обрадую Вас своим ответом. Скорее всего призовут в армию.

Но выход из Вашей ситуации есть.

Удачи!