Если я пропишу временно, то какие неприятности могут быть?

• г. Новосибирск

Хочу прописать временно на период лечения знакомого из Минусинска в Новосибирск: Какае меня могут ждать неприятности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При временной регистрации только лишь коммунальные платежи начисляются на общих основаниях. Т.е. платить Вам придется больше на одного человека за те услуги, потребление которых осуществляется не по приборам учета.

Никаких других неприятностей не предвидится. Прав на жилое помещение, где будет временно прописан гражданин, в дальнейшем он иметь не будет.