Могу ли я получить новые водительские права в Москве?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить новые водительские права, если на данный момент срок их не истек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До истечения срока водительского удостоверения его можно заменить, если имеются к этому определенные обстоятельства, например, смена фамилии или получение новой водительской категории, если документ был утерян... Если таких оснований нет, просто так произвести замену не представляется возможным.