Стройку признали незаконной, застройщик предлагает забрать вложенные деньги, по заявлению в свободной форме.

• г. Мурманск

Стройку признали незаконной, застройщик предлагает забрать вложенные деньги, по заявлению в свободной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! И в чем вопрос к юристам? Пишите заявление и забирайте деньги. Можете требовать неустойку и убытки. Откажет, - подавайте иск в с суд.