Коллекторы имеют право приезжать дамой Или угрожать чем то.

• г. Томск

Коллекторы имеют право приезжать дамой

Или угрожать чем то.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приезжать домой имеют, но для этого официально им отведено положенное время и не более того, а угрожать не имеют права. Если поступают угрозы. То фиксируйте их и направляйтесь с заявлением в прокуратуру. Если есть вопросы, пишите.

Здравствуйте. Да нет конечно, если в отношении Вас поступают угрозы, то в этом случае стоит обратиться с заявлением в полицию.