Заведующая напала на сотрудника, как привлечь к ответственности заведующую?

• г. Санкт-Петербург

Заведующая напала на сотрудника, как привлеч к отвественности заведующую?

Ответы на вопрос (2):

Вот вы пишите Заведующая напала на сотрудника, как привлеч к отвественности заведующую? Мне это ни о чем не говорит отвечу привлекайте.

Смотря в чем выразились ее действия в части нападения, а также какие наступили последствия. Сотруднику нужно обращаться в травмопункт и фиксировать телесные повреждения, после чего обращаться в отдел полиции по месту совершения инцидента. Остальными вопросами будут заниматься сотрудники полиции. Такие дела.