Проблемы с переводом на вебмани - как обратиться в суд?

• г. Москва

Здравствуйте. Я перевел деньги на "вебмани", по установленным правилам сайта, он должен был осуществиться в течении 5 дней. Срок закончился, перевод не осуществлен, а средства не возвращены. То есть, деньги куда-то ушли. При обращение к админ. Сайта, отвечают, мол подождите пару недель мы вернем. Прошу помочь, как обратится в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый Артур

Необходимо сначала написать претензию по данному поводу может решиться без суда. Обратитесь к юристу

Удачи вам и вашим близким.

Добрый вечер, Артур!

Для начала надо написать претензию с требованием вернуть деньги. Через месяц идёте в суд. В претензии и иске указываете все обстоятельства: тогда-то перевёл деньги за то-то, услуга не оказана, деньги не возвращены.

Для детального ответа нужно больше данных.