Моего мужа не пустили в Россию как можно узнать когда он может приехать в Россию? Фармонкулов Фаррух исломкулович.

• г. Красноярск

Здравствуйте моего мужа не пустили в россию как можно узнать когда он может приехать в россию? Фармонкулов Фаррух исломкулович.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас есть официальный брак с вашим мужем, зарегистрированный в органах ЗАГС, вы можете обращаться в миграционный контроль либо отправить на родину мужа копии свидетельства о заключении брака и вашего паспорта, чтобы сняли запрет на въезд в РФ.

Я не гражданка России но у нас есть заключения брака.

Здравствуйте! При пересечении границы Вашему мужу должны были сообщить основания для неразрешения ему въезда в РФ. А также кто являлся инициатором. Если не сообщили пусть обратиться с письменным обращением и ему дадут ответ на ваш вопрос. Если он не может сам обратиться, то может дать Вам доверенность ну или попробуйте обратиться как его законная супруга с таким обращением.

Удачи!