Взяла кредит наличными и отказалась от страховки - жду ответа из Москвы уже 10 дней

• г. Томск

Взяла кредит наличными решила отказаться от страховки отправила письмо в Москву, письмо получили второго марта, позвонила, как объстоят дела, сказали рассматривается в течении 10 дней, вот я переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А заявление вы сами составляли? Дело в том, что вам откажут, но главное, что успели направить это так называемое заявление. Теперь нужно готовить иск. Примерно на 5-6 листов, чтобы выиграть процесс.