Незаконное списание денег с карты - как вернуть средства и разобраться в ситуации?

• г. Владивосток

Вчера с моей карты были сняты деньги. В СМС сообщении говорится, что за неуплату по ЖКХ и пеня. Но я плачу всегда сразу в срок. Проверил себя на сайте приставов. Оказывается, у меня нет долгов и никакого ИП не существует. Что делать, как вернуть незаконно снятые деньги?

Ответы на вопрос (1):

В суд идите, получайте документы, фотографируйте материалы дела и узнаете всё. В Сбербанке возьмите справку по аресту счетов и увидите основание снятия денег.