Образец искового заявления в суд о том что сосед отрезал мне горячую воду.

• г. Мирный

Образец искового заявления в суд о том что сосед отрезал мне горячую воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВЫ пальцами щелкнули? Слово Быстро забыли.

Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства. Обращайтесь к юристу вам составят.

Спросить
Пожаловаться

УК выставила счет по оплате за холодную и горячую воду по нормативу при наличии индивидуальных приборов учета, установленных и зарегистрированных по существующим нормам. Нужен образец искового заявления в суд.

Я по поводу отключение воды. Другие соседи приходи ко мне и сказли что наш сосед сверху затапливает нас. Что вызвали сантехников и те ответили им что для этого придётся отключить горячую и холодную воду и свет на 3 месяца. А у нас горячую воду на лето отключают. Теперь отключили и холодную воду. И я не знаю что мне делать?

Сосед отрезал мне горячую воду от стояка, который находился в его квартире. Обратилась в полицию, там сказали, что мне материальный ущерб не нанесен и они в таких ситуациях ничего сделать не могут. Куда же обращаться?

Я 6 лет не проживала в своем доме, приехав я обнаружила, что сосед поменял трубу и отрезал мне поступление воды на участок, куда мне обратиться, чтоб провести воду.

Нельзя ли получить образец искового заявления в мировой суд о взыскании с УК переплаты за воду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу образец искового заявления на оспаривания отцовства от меня. Мне 36 лет узнала что отец другой человек не тот кого считала всю жизнь. Хочу подать в суд на оспаривания отцовства. Но не могу найти заявление. Еще нужен образец искового заявления на изменение актовых записей.

Был расторгнут договор на горячую воду. Летом этого года, я написала заявление на подключение горячей воды, вода появилась, но в квитанциях за горячую воду Деньги не вычитают. Можно ли будет это как то оспорить? Будут ли предъявлены какие либо меры?

Жкх отрезали трубу на горячую воду, имеют ли право брать плату за горячую воду если её нету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение