Образец искового заявления в суд о том что сосед отрезал мне горячую воду.

• г. Мирный

Образец искового заявления в суд о том что сосед отрезал мне горячую воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВЫ пальцами щелкнули? Слово Быстро забыли.

Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства. Обращайтесь к юристу вам составят.