Задолжал банку 20 рублей после погашения кредита - что делать? Советы приветствуются!

• г. Иркутск

Здравствуйте, брал карту Тинькофф с балансом 10 т.р,выплатил банку эту сумму, прошло 5 лет и они звонят и говорят что не доплатил 20 рублей, теперь я должен им столько же,что делать? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соберите все документы, изучите договор, подавайте исковое заявление в суд. Проще -

система банков такова - Вы платите за кредит по договору 29-65% от суммы кредита, из этой суммы на погашение кредита уходит из Вами оплаченного всего лишь... около 5%.Вы взяли 10000 рублей с возможностью погашения в льготный период. Но не погасили. Начинают "капать" проценты. Вы погашаете их в минимальном размере. И Ваш долг неуклонно растет! А с ним растут и проценты. Так что даже при выплаченном Вами кредиты почти всегда Вы будете должны банку. Эта система для России. В Европе такого нет.