Можно ли подать в суд на отца в данном случае?

• г. Брянск

Можно ли подать в суд на отца который не выплачивал элементы до 18 лет в данный момент ребёнку уже исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если алименты были взысканы до достижения ребенком 18 лет, но не выплачивались, то уже ребенок вправе требовать взыскания задолженности по алиментам. Это общая информация. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении Вашей проблемы.