Как погасить задолженность по кредитной карте с наложенным арестом и отсутствием сотрудничества банка?

• г. Уфа

На мою кредитную карту наложен арест, теперь я не имею возможность погашать задолженность по карте, все внесённые суммы уходят приставам. Законно ли наложение ареста на кредитную карту? Как мне погашать задолженность по карте перед банком? Банк на контакт не идёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Все законно. Приставы вправе арестовывать любые банковские счета должника, если он должник по решению суда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Каким образом погашать кредит!