Возможно ли получить лицензию охранника 4 разряда с временной пропиской на 5 лет?

• г. Ставрополь

У меня прописка временная на 5 лет. Могу ли Я с такой пропиской объменять документы в лицензионном отделе на лицензию Охранник 4 разряда. Без устройство в ЧОП. Документы имею с 16 года. Свидетельство и то что сдал экзамен.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом МВД России, оформить удостоверение частного охранника можно

1. по месту жительства

2. по месту нахождения ЧОО

То есть по месту пребывания (временная регистрация)- не предусмотрено