Я поменял фамилию, могут ли мне отказать в трудоустройстве если мои профессиональные удостоверения на старой фамилии?

• г. Хабаровск

Я поменял фамилию, могут ли мне отказать в трудоустройстве если мои профессиональные удостоверения на старой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон!

При приеме на работу вместе с удостоверениями предоставляйте документ, подтверждающий перемену фамилии. В этом случае отказать в приеме на работу Вам не могут.