Какие собрать справки для суда чтоб мужа освободили условно досрочно по статья 228 часть 4

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Ходатайство от осужденного или его законного представителя (адвоката);

2. Копия приговора, которую необходимо заверить и прошнуровать;

3. Справка о состоянии здоровья;

4. Заявление о перечислении денежных средств для погашения иска потерпевшего, если таковой имеется;

5. Справка из бухгалтерии исправительного учреждения о том, что средства перечисляются потерпевшему или его родственникам;

6. Справка о трудоустройстве или гарантийное письмо от работодателя;

7. Справка из ЖЭКа о прописке или обязательство зарегистрировать вас по месту жительства после освобождения;

8. Заявление о признании вины;

9. Справка о составе семьи, копии свидетельств о рождении детей, справка о наличии престарелых родителей (справка о состоянии их здоровья из поликлиники), справка о трудном материальном положении семьи.