Можно ли по 335 статье ч.2 п. Д выиграть апелляцию на штраф? Или условно?

• г. Москва

Можно ли по 335 статье ч.2 п. Д выйграть апиляцию на штраф? Или условно?

Ответы на вопрос (3):

«Д выйграть апиляцию на штраф?

Можно ли по 335 статье ч.2 п. Д выйграть апиляцию на штраф? Или условно?»

Добрый день, да можно постараться это сделать.

- наказывается лишением свободы на срок до пяти лет...

Условный срок маловероятен, возможно сокращение срока с 5-ти лет, но при определенных смягчающих обстоятельствах.

Полагаю, что смягчающих обстоятельств при такой статье не может быть в реальности!

Просто дали 4 месяца дисбата.