Процедура оформления дарения доли квартиры и отказа от наследства в нотариальной форме

• г. Ижевск

Добрый вечер!

У нас с сестрой квартира в долевой собственности, я хочу подарить свою долю сестре. Сестра отказывается от претензий на наследство от родительского дома. Возможно это оформить нотариально?

Ответы на вопрос (1):

«Сестра отказывается от претензий на наследство от родительского дома. Возможно это оформить нотариально?»

Составьте соглашение с помощью юриста и заверите его у нотариуса.