У моего вора нет денег на возврат алиментов - почему справедливость нарушена?

• г. Калининград

Два года назад у меня в автобусе украли 55 тысяч рублей с кошельком, его мы сами нашли, был суд, он должен все выплатить, но мне вернули все документы обратно, потому что он не работает и долг-большие алименты и что, пусть все воруют дальше и безнаказанные.

Ответы на вопрос (3):

Выходит так. Бывшая жена грабит своего самого близкого человека - мужа, а муж ворует у Вас. Все друг у друга воруют, и это поддерживается на государственном уровне. А почем нет? Во главе государства происходит все то же самое.

Увы, Светлана, потерпевшие по уголовным делам у нас, как правило, всегда в проигрыше.

Подавайте снова документы на взыскание.