Могу ли я устроиться на государственную службу, в таможню, если у меня был административный штраф по ст 727 ук рф?

• г. Уфа

Здравствуйте. Могу ли я устроиться на государственную службу, в таможню, если у меня был административный штраф по ст 727 ук рф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы где в УК РФ нашли статью 727? Их всего в кодексе 361. Уточните пожалуйста статью, по которой суд назначил Вам наказание в виде штрафа.