Можно ли получить звание лейтенанта при поступлении на службу в полицию без военной службы?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Имею высшее юридическое образование (Магистр Юридических Наук-уголовное право). Не служил. Могу ли я при поступлении на службу в полицию получить звание лейтенанта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы получите звание младшего лейтенанта при поступлении на работу в полицию, имея высшее юридическое образование

Желаю Вам удачи и всех благ!