Можно ли выплачивать задолженность частями?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли выплачивать задолженность по жку муниц. Жилья, если выпишеться из квартиры до судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Да, задолженность придется выплачивать даже если выписаться с квартиры. В решение суда будет указан за какой промежуток времени взыскивается задолженность. И пристав будет исполнять решение суда.

Если нет возможности сразу выплатить задолженность, и Вы останетесь дальше жить в данном городе (поселке), можете смело идти в муниципалитет и заключить договор рассрочки платежей.