Требуется Документ подтверждающии исковое требование что это значит?

• г. Самара

При подаче иска об установлении отцовства и взыскании ал. требуется Документ подтверждающии исковое требование что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это свидетельство о рождении ребенка, по которому вы сначало устанавливаете отцовство, а потом в случае установления и взыскиваете алименты, поскольку ребенок является тем, в отношении кого устанавливаются юридические факты и образуются гражданско-правовые последствия!

День добрый.

К любому исковому заявлению прикладываются ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ заявителя (ИСТЦА). К таким документам относятся различные письменные доказательства, подтверждающие требования истца. В Вашем случае это - (копии) свидетельство о рождении ребенка, паспорт матери, документы, подтверждающие совместное проживание отца и матери, справка о размере доходов отца и т.п., и т.д.,и т.п...................