Работаю сутки трое, после выписки с больничного могу ли выйти в свою. Смену или должна выйти на следующий день.

• г. Москва

Работаю сутки трое, после выписки с больничного могу ли выйти в свою. Смену или должна выйти на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После выписки с больничного Вы должны будете приступить к своим рабочим обязанностям в ближайший Ваш рабочий день по сменному графику.