И статьи закона регулирующие это.

• г. Москва

При сменной работе сутки-трое, работник должен выходить из отпуска или с больничного листа сразу на следующий день после окончания данных обстоятельств, независимо от смены или именно в свою смену? И статьи закона регулирующие это. С Уважением! Дмитрий 26 лет.

Ответы на вопрос (2):

В больничном листе написано: приступить к работе такого-то числа.

Дмитрий,если работа по сменам, то и выходить надо в свою смену. А регулируется это, трудовым договором и внутренним распорядком.