Какой встречный иск могу подать я, если расторгать не чего и признавать договор не заключенным не надо?

• г. Кировск

Вот поэтому покупатели подали иск о признании права собственности за ними так как пользовались 14 лет. Я не согласна. Какой встречный иск могу подать я, если расторгать не чего и признавать договор не заключенным не надо?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо знакомиться с поданным иском, на что ссылаются покупатели, после чего и определять дальнейшие ваши действия!