С момента аварии прошёл почти год... Лодскажите пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации!?

• г. Санкт-Петербург

Виновник скрылся с места ДТП. Есть свидетели: один из них на момент аварии находился со мной в авто, трое других ехали в одном автомобиле по полосе встречного движения. Видели аварию, догнали авто нарушителя, записали марку и номерной знак нарушмтеля. Потом вернулись к нам оставили свои данные и номера нарушителя. Дожидаться ГИБДД они не стали. По номерным знакам был установлен владепец, на момент регистрации авто он был зарегистрирован в г.Выборг у жены. Авто объявили в розыск, результатов нет. Следователь сказал, что ездил к нему домой. Дверь ему не открыли, мотивируя это тем, что он давно там не проживает и даже не платит аллименты на ребенка. С момента аварии прошёл почти год... Лодскажите пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать, что уже предпринято по делу, какие мероприятия проведены и каковы результаты и в каком состоянии сейчас находится дело, приостановлено оно или в производстве!

Необходимо совершать действия на установления нахождения автомашины и самого владельца, путем обращения с требованиями ограничения пользования имуществом и перемещения для установления причастности к произошедшему!Пусть объявляют в розыск владельца автомащины, по налоговой можно узнать последнее место работы и т.д.