Считают что я все должна бросить и делать то что они хотят мое мнение их не интересует.

• г. Кировск

Покупатели не оформили договор в силу жизненных обстоятельств. И в настоящее время продавец отказывает с ними прийти на подачу документов о регистрации. Считают что я все должна бросить и делать то что они хотят мое мнение их не интересует.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Здравствуйте!

Ваш вопрос не совсем понятен.

Задайте его пожалуйста заново и подробно или пришлите мне на мою электронную почту, я Вам постараюсь дать на него ответ.