Возможно ли расторгнуть договор с фирмой Эй. Ви. Холидэй и вернуть деньги через 24 часа?

• г. Якутск

Сегодня моя сестра подписала договор с фирмой ООО «Эй. Ви. Холидэй» г. Якутска. Предмет договора яв-ся возмездное оказание услуг по предоставлению отпусного Сертификата на Программу Holiday Plus Asia, гарантирующего размещение в апартаментах Клубных курортных комплексов. Оплатила первый взнос 10000 рб. Можно ли за 24 часа расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно расторгнуть договор в одностороннем порядке согласно ст. 450,451,452 ГК РФ. Напишите претензию о расторжении договора указанной фирме.