Неверная регистрация автомобиля - причина для восстановления срока обжалования просроченных штрафов ГИБДД

• г. Самара

Есть просроченные штрафы ГИБДД. За рулём был не я, так как передана другому лицу, но из за запрета регдействия на него не перерегистрирована. Приставы вручили мне все исполнительные производства по штрафам 2 марта. Письма по штрафам с постановлениями ГИБДД получены 8 декабря. Какую причину уважительную для суда сделать документально, чтобы восстановили срок обжалования по штрафам?

Ответы на вопрос (1):

Никакой. Даже тяжелая болезнь не освободит, так как есть почта россиии и возможность всегда нанять представителя. Думаю, у вас нет шансов, увы.