Должен ли на праздничные дни (8-11 марта) в больнице (офтальмологическое отделение, стационар) находиться дежурный врач?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

9-11 марта в больнице (офтальмологическом отделении) должен дежурить врач. Больница работает КРУГЛОСУТОЧНО. Там нет выходных дней. Дежурства бывают дневные, ночные и суточные. Сдаются по принципу "смену сдал-смену принял".