Мне дали Исправ работы а мне надо уехать в другую область. КАК БЫТЬ?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Согласовывать данный вопрос в УИИ со своим инспектором. В соответствии со статьей 40 частью 5 УИК РФ, осужденный обязан сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места работы и места жительства в течение 10 дней.

Добрый день. Оформитесь где нибудь в ГБУ охранником или дворником, зп будет получать другой человек а вы как будто будете "работать" - приносить пользу учреждению и "исправляться". А сами езжайте куда требуется.