Вопрос о видимости лишения водительских прав в базе РФ для граждан Абхазии и России

• г. Москва

Здравствуйте. Я гражданин республики абхазии и россии, меня лишают водительских прав... хочу поехать на родину и сделать утерю прав, а которые сейчас на руках сдать чтоб срок пошёл...такой вопрос-при проверке по базе РФ мое лишение будет видно или нет? на сколько я знаю базы разные, то есть меня останавливали и не раз, и мои права не видны в базе РФ,будет ли видно лишение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Поскольку у нас прав лишают только через суд, то в базе данных будет отметка и информация о лишении вас прав. То, что в базе данных нет ваших прав, то их и не должно быть у нас в базе, т.к. они получались не в Москве или области. Спасибо, что обратились к нам на сайт.