Как обеспечить равные права для семей геев - проблемы и решения

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать, чтобы семье геев были даны те же права, что и обычной семье?

Мы, семья геев, живем уже 25 лет.

Почему нас не считают приличной семьей?

Мы не можем усыновить ребенка.

Мы не можем взять ипотеку, как семья.

Уж не говоря о том, что мы не можем зарегистрировать брак.

К кому нам обратиться для защиты своих прав?

Гомофобам прошу не беспокоиться!

Ответы на вопрос (4):

Ничего не сделать. В РФ подобные браки не разрешены и не предусмотрены действующим законодательством. И это правильно. В противном случае это нарушало бы законные права и интересы остальной части населения РФ. . В принципе и всего земного шара. Принцип толерантности и вседозволенности противоречит правам и интересам остальных лиц. Вследствие этого подобные деяния носят характер правонарушений и подлежат ответственности.

Здравствуйте, пока в России не будут узаконены однополые браки и отношения между лицами одного пола, то боюсь обращаться вам не куда, законодательство РФ пока этой возможности не предоставляет. Как вариант писать обращения для принятия соответствующих поправок законодательство в такие органы как правительство, гос.дума и т.д. .

Европа как переезд решает эту проблему. Там права ваши в указанной сфере отношений будут соблюдаться.

Удачи.